Резюме №94441     Обновлено 14 марта 2017      358    
От 25 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя
Нижний Новгород

Женщина, 54 года, не состою в браке

Дети: есть (1989)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 3 месяца

февраль 2015 — наст. время

Кассир

Автосалон "Нижегородец" (Автомобильный бизнес), Нижний Новгород

Кассовое обслуживание физических и юридических лиц, работа с ККМ, терминалом, опыт работы с большим объёмом денежной наличности, инкассация денежных средств, выдача денежных средств подотчётным лицам, выплата з/платы работникам предприятия, авансовые отчеты, обработка первичной бухгалтерской документации (1 «С» Альфа-авто), ведение книги кассира-операциониста, предоставление кассовых отчётов в главную кассу предприятия.


2 года 1 месяц

февраль 2013 — февраль 2015

Товаровед-кассир

ООО "Веллтекс-НН" (Оптовая торговля), Нижний Новгород

Ведение и контроль складского учета (1 «С» 8.3), оформление приходных и расходных документов по складу и продажам, проведение инвентаризаций, контроль критичных складских остатков, мониторинг движения товара на складах, перемещения товара внутри филиальной сети, анализ продаж.
Кассовые операции с наличностью и банковским картам, инкассация денежных средств, ведение книги кассира-операциониста, ведение первичной бухгалтерской документации.
Работа с транспортными компаниями: заказ транспорта, контроль оплаты и доставок товара клиентам и филиалам сети по России.


2 года 7 месяцев

август 2010 — февраль 2013

Менеджер по продажам

Мебельная фабрика "Соната" (Мебельное производство), Нижний Новгород

Работа с клиентами по заявкам, оформление приходных и расходных документов в 1"С", контроль взаиморасчетов с поставщиками и клиентами, контроль остатков ТМЦ на складе материалов, заказ комплектующих для производства, работа с расчётным счетом ("Клиент-банк"), приходные и расходные кассовые операции, ведение книги кассира-операциониста, учет расчетов с подотчетными лицами (авансовые отчеты).


Образование

Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

1990 г.

Экономический техникум ГОССНАБА, г. Нижний Новгород

Факультет: Товароведение, снабжение и сбыт

Специальность: Техник-товаровед



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1 «С» версия 7.7, 8.3, Альфа – авто, Клиент-банк.
Ответственная, исполнительная, коммуникабельная, готова к переобучению, умею взаимодействовать с разными категориями людей.