Резюме №63626     Обновлено 4 июля 2016      423    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Нижний Новгород

Мужчина, 29 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2015 г.

БГК, г. Бор

Факультет: Технический)

Специальность: Монтаж, техническая эксплуатация промышленного оборудования


Высшее

Заочная форма обучения

2018 г.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

Факультет: Институт промышленных технологий машиностроения

Специальность: Системный анализ и управление (2 курс ЗО)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 22 года. На данный момент трудовая деятельность осуществляется в компании ЗАО «ИЗАГРИ». Ввиду своих должностных обязанностей имеется большой функционал, как практико-технический, так и теоретический. По счастливому, назовем так, стечению обстоятельств, начал свою трудовую деятельность в период производственной преддипломной практики по специальности: «Ремонт, техническая эксплуатация и монтаж промышленного оборудования»(СПО) на выше упомянутом производстве. В результате и сама дипломная работа была спроектирована и защищена на базе данного предприятия.

Во время производственной практики и в настоящее время осуществлял(ю) пусконаладочные работы, ремонт и техническое обслуживание оборудования: установок для приготовления эмульсий и суспензий(УПЭС), линий для автоматического розлива технических неагрессивных фильтрованных жидкостей(средств агрохимии), в том числе задание, внесение и корректировка нужных параметров различного рода процессов в блок управления(компьютер) для каждого участка линии. Линия функционально состоит из пластинчатого конвейера, блока розлива, машины укупорочной, бункера элеватора, машины этикетировочной, рольганга.

Позднее был назначен на должность бригадира производства. Здесь же мой функционал и оперирование техническими средствами многократно приумножились. Все также осуществляю ремонт, техническое обслуживание и пусконаладочные работы, из вновь приобретенного, контроль деятельности работников и управление персоналом в количестве 22 человек, обучение и инструктаж работников, контроль технологии приготовления продукта(все стадии производства), контроль качества готового продукта, учет готовой продукции, отгрузка продукта, прием, внутренние перемещения между подразделениями. Неоднократно заменял начальника производства, временно исполняя его обязанности. В силу своей целеустремленности, ответственности, способности обучаться, системный подход и анализ протекающих процессов всего производственного механизма, в совокупности позволяли временно исполнять функции выше стоящего руководства.

В это же время кампания столкнулась с увеличением спроса на продукт, что предполагало увеличение производственных мощностей. Активно принимал участие в разработке и осуществлении проекта по созданию, строительству нового подразделения (производственного участка). Отголоски прошлого, все минусы и потери, были исключены путем аналитического подхода и внедрения концепции развития «Бережливое производство», итог которых был включен в проект, что позже позволило значительно сократить затраты на потери различного рода, проведена стандартизация процессов, разработана система взаимодействия всех видов ресурсов производства, тем самым значительно повысился экономический потенциал и эффективность предприятия, соответственно и прибыль, что в сегодняшних условиях конкуренции и поведения рынка немало важно.

Я молодой, целеустремленный, ответственный, исполнительный сотрудник, желаю непрерывно развиваться, обучаться. Вредные привычки отсутствуют.
Образование:
1. СПО «Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования»
2. ВПО НГТУ Им. Р.Е. Алексеева «Системный анализ и управление» студент 2 курса заочного отделения
3. Опыт работы неофициальный + труд. договор = 2 года


Похожие резюме
Бригадир, мастер цеха  Нижний Новгород
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
Управленец  Нижний Новгород
По договоренности
мужчина,

Еще 108 похожих резюме