Резюме №55741     Обновлено 22 апреля 2016      337    
По договоренности
Нижний Новгород

metro  Парк культуры


Женщина, 30 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Неполное высшее

Вечерняя форма обучения

2016 г.

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, г. Нижний Новгород

Факультет: Экономический

Специальность: Финансы и кредит



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Windows, MS Office, MS Exel, Internet


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• Май 2014 — Август 2015
ооо Metro Cash&Carry
Нижний Новгород
Оператор ПК
Работа с клиентами, стол информации для клиентов, оформление карт, работа с входящими звонками, объявлеение по громкой связи, оформление карт клиента(работа с документами и пк), встреча клиентов на входе и помощь им в любых вопросах.

• Май 2013 — Апрель 2014
оао газ, шкода
Нижний Новгород
Слесарь механосборочных работ
Сборка автомобилей. это не моя сфера деятельности..пошла туда....тк нужен был учебный отпуск . На производстве было сокрщение.

• Июнь 2011 — Апрель 2013
ооо макдональдс
Нижний Новгород
член бригады ресторана
- В обязанности входит, работа на кухне, работа на прилавке (обслуживание посетителей, работа на кассе), работа в зале (позиция хозяйка-общение с детьми и посетителями).
- Звание лучший новичок
-Звание лучший работник
- Каждые три месяца команда менеджеров оценивает работу каждого работника, учитывая выполнение работником процедур по КЛН, качество работы, соблюдение дисциплинарной политики и выполнение цели, поставленной на прошлой аттестации. На основании полученных результатов работнику выставляется оценка по четырехбальной шкале. ИМЕЮ 4 - это значит исключительные рабочие показатели – ни с чем несравнимое превышение обычных требований к работе. Постоянно делает большой личный вклад в достижение успешной работы предприятия.


 Ваши хобби, увлечения:

Кулинария, очень люблю спорт (коньки, велосипед, плавание, мечтаю сесть на шпагат), а так же занимаюсь дома для себя, знаю английский на базовом уровне(школьная программа).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Дополнительная информация: О себе я могу сказать, что я ответственная, коммуникабельная и очень решительная; если я ставлю перед собой цель- я иду до конца. Сейчас я заканчиваю учиться заочно (получаю Экономическое ВО). Отпускать на учебу меня не нужно ( у меня остался только диплом, я его сама пишу). Сейчас я нахожусь в поиске работы в стабильной, надежной компании, где я бы могла работать в дальнейшем и развиваться профессионально, учиться чему-то новому.

Навыки Умение работать в команде Клиентоориентированность Работа с большим объемом информации Работа с жалобами клиентов Пользователь ПК Консультирование клиентов по телефону Грамотная речь Деловое общение Ведение переговоров Сопровождение клиентов Обслуживание покупателей Ориентация на клиента Прием и распределение телефонных звонков


Похожие резюме
По договоренности
женщина,
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет

Еще 438 похожих резюме