Резюме №44510     Обновлено 9 февраля 2016      451    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
Нижний Новгород

Женщина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (1998, 2001)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2008 г.

Волжская Государственная Академия водного транспорта, г. Нижний Новгород

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, Open Office, оргтехника


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Осуществление организационно-методического руководства и ведомственного контроля деятельности отделов аппарата и структурных подразделений по направлениям деятельности.
Подготовка информационных, статистических, аналитических и иных материалов, проектов приказов и распоряжений.
Осуществления контроля выполнения планов работы отделов аппарата и структурных подразделений, планов работы и решений, совещательных и консультативных органов, приказов, распоряжений и иных поручений руководителя и т.д.
Классный чин – советник юстиции 3 класса.


 Ваши хобби, увлечения:

КМС по самбо, 1 взрослый разряд по волейболу. Увлечения - спорт, книги. Принимала участие в соревнованиях по стрельбе из боевого стрелкового оружия ПМ, а также в соревнованиях по служебному биатлону на областном, окружном и региональном уровне. Занимала призовые места. http: //www.punkt-a.info/news/2/16747 - вот одна из ссылок.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Начинала с судебного пристава по ОУПДС, 3 года отработала заместителем начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов – заместитель старшего судебного пристава, далее 1 год работала начальником отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации УФССП по Астраханской области, далее Государственный инспектор по труду (по правовым вопросам), закончила в ФМС, уволилась в связи с переездом и семейными обстоятельствами. Отсутствие вредных привычек, энергичность, ответственность, трудолюбие, стремление к личностному росту и развитию, уравновешенность, коммуникабельность, организаторские способности, способность к вариативному и аналитическому мышлению, способна на принятие обдуманных самостоятельных решений, быстрая обучаемость. Есть опыт работы в логистической компании.


Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 25 лет
Начальник охраны  Нижний Новгород
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 238 похожих резюме