Резюме №40229     Обновлено 21 января 2016      455    
От 30 000 руб/мес
Нижний Новгород

metro  Пролетарская


Мужчина, 51 год,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, г. Нижний Новгород

Факультет: Экономический

Специальность: Организация производства / Экономика и управление на предприятии


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород

Факультет: Факультет автоматики и электромеханики

Специальность: Электропривод и автоматизация пром. установок / Электропривод и автоматизация робототехнических производственных комплексов



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 15 лет 11 месяцев:

• Сентябрь 2013 — август 2015
2 года
ООО "КУРСОЛОГ"
Нижний Новгород, www.kursavto.ru
Химическое производство, удобрения... Показать еще
Кладовщик-наборщик
Приемка и размещение товарно-материальных ценностей на складском комплексе, обеспечение их сохранности, а также инвентаря и прочего имущества. Набор, комплектование и отпуск ТМЦ в соответствии с артикулом, сортаментом и количеством согласно приходно-расходных документов с последующим составлением отчетности. Выявление и принятие решений в отношении бракованной и некачественной продукции. Проведение инвентаризаций.
За 2-х летний период, не смотря на увеличение наименований ТМЦ на 300%, удалось систематизировать и упорядочить бесперебойную работу склада без нарушений технологий.

• Май 2005 — сентябрь 2010
5 лет 5 месяцев
ИП Левин А.Е.
Нижний Новгород
ЖКХ... Показать еще
Индивидуальный Предприниматель
Производство санитарно-технических работ. Проведение аварийно-восстановительных работ.
Замена и установка в жилом фонде устройств водоотливных механизмов, задвижек, АГВ, колонок и котлов отопления, радиаторов отопления, трубопроводов (металл, металлопластик, полипропилен) установка полотенцесушителей, "тёплых полов", санфаянса (раковины ванны, унитазы, джакузи, душевые кабины и т.п.). Устранение повреждений на трубопроводах, арматуре, а также устранение утечек воды. Прочистка или замена участков канализационной сети и коллекторов. Ремонт, сборка, монтаж узлов и деталей обслуживаемого оборудования. Осуществление контроля за качеством и своевременностью выполнения работы членами своей бригады. Согласование проведения работ с организациями коммунального хозяйства.

• Октябрь 2004 — февраль 2005
5 месяцев
ООО "Диалог Культур"
Нижний Новгород
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Начальник рекламной службы
Разработка договоров и контрактов на организацию и проведение рекламных кампаний, определение платежеспособного спроса на выпускаемую продукцию и разработка перспективных и текущих планов рекламы и сбыта продукции. Разработка прогнозов потребности в выпускаемой продукции. Рассмотрение и подготовка ответов на претензии и рекламации потребителей. Оформление сбытовой и рекламной документации. Организация, учет и составление отчетности о выполнении планов сбыта и реализации продукции. Осуществление тесного сотрудничества с сотрудниками службы маркетинга, финансовая службы, редакцией, службой распространения и типографией.
Организация тесного сотрудничества с представителями Торгово-Промышленной Палаты. Освещение деятельности ТПП, акций, соглашений, проводимых форумов.

• Ноябрь 1997 — июль 2003
5 лет 9 месяцев
ОАО "ГАЗ"
Нижний Новгород, www.gazgroup.ru
Заместитель начальника отдела управления обеспечения комплектующими изделиями
Организация обеспечения подразделений ОАО "ГАЗ" комплектующими изделиями (КИ). Определение потребности, составление обоснованных заявок и расчетов на закупку КИ у поставщиков. Расширение прямых, постоянных и долгосрочных связей с поставщиками. Участие в согласовании условий и заключении договоров по обеспечению КИ с поставщиками. Участие в разработке и внедрении мероприятий по снижению затрат, связанных с приобретением и доставкой продукции на склады управления. Выполнение работы, связанной с подготовкой претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств. Составление заявок на транспорт для перевозки грузов, обеспечивая его рациональное использование. Разработка мероприятий по снижению затрат на снабженческую деятельность. Участие в инвентаризации.
За период работы удалось заключить новые договора с уже существующими поставщиками и найти новых на условиях расчетов, предусматривающих денежную а не взаиморасчетную форму оплаты. При этом выделить и реструктуризировать "старую" задолженность в отдельном порядке. Сократить путем оперативности содержание больших нормативных запасов на складах. Реализовать неликвидную продукцию. Организовать возврат бракованных ТМЦ поставщикам.

• Июль 1995 — ноябрь 1997
2 года 5 месяцев
ОАО "ГАЗ"
Нижний Новгород, www.gazgroup.ru
Инженер-конструктор КБ систем управления отдела Главного конструктора станкостроительного производства
Проектирование и наладка систем управления станков, агрегатов и гибких робототехнических и технологических комплексов производств по сварке, сборке, окраски как отдельных частей так и полностью кузовов автомобилей ГАЗ, проектирование систем управления станков с ЧПУ, модернизация управленческих систем автоматизированных агрегатов с переводом релейных схем на контрольно-программное обеспечение.
Собраны автоматические агрегаты для частичной сборки автомобилей, модернизированы станки и системы их управления для изготовления и обработки большого количества деталей, производимых на "ГАЗе" с учетом упрощения и удешевления изготовления управляющих систем.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Аналитический склад ума, структурированность, дисциплинированность, коммуникабельность, нацеленность на результат; инициативность, адаптивность, стрессоустойчивость, стремление к профессиональному росту.
Личные приоритеты: чтение, обучение, расширение кругозора.
Уверенный пользователь ПК.
Права категории "В", стаж 18 лет.


Похожие резюме
Рабочий на производство  Нижний Новгород
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
Рабочий на производство  Нижний Новгород
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет
Рабочий на производство  Нижний Новгород
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 397 похожих резюме